В марте 2016 г. в городе Набережные Челны открылся новый филиал Компании.


ООО «ЗИТАР» последовательно придерживаясь решения, принятого руководством Компании «о направлении инвестиций в развитие  филиальной сети  в регионах России», расширил  свое присутствие в Приволжском федеральном округе.

В марте 2016 г. в городе  Набережные Челны открылся новый филиал Компании. На сегодняшний день, уже 13 филиалов  успешно работают в крупнейших городах России, таких как:  Москва, С-Петербург, Тула, Екатеринбург, Казань, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Севастополь,  Новосибирск, Тюмень.

Открытию новых филиалов «ЗИТАР»  уделяет большое внимание и  выделяет открытие филиала как отдельный бизнес-процесс. В нашей Компании разработана и действует схема сопровождения открытия новых филиалов: это  постановка бизнес-процессов, формирование корпоративной культуры в удаленном подразделении, помощь в подборе и обучении специалистов, помощь в решении всех «нетипичных» ситуаций, характерных  для начального этапа открытия подразделения.

Наша Компания всегда ставит интересы клиентов во главу угла. Открывая новые филиалы, мы становимся еще ближе к потребителям. 

На наших складах в регионах доступен полный спектр поставляемой продукции, доставка значительно упрощается, а наши цены являются одними из самых низких в стране, поскольку мы являемся прямыми дилерами заводов-изготовителей.

Все наши товары сертифицированы и имеют необходимую разрешительную документацию. Качество товара подтверждается заводской гарантией. Заботясь о собственной репутации, мы предлагаем только качественную продукцию.

Наша Компания стремимся сделать так, чтобы офисы и склады наших филиалов были удобными для клиентов, а обслуживание занимало как можно меньше времени и вызывало как можно больше положительных эмоций у клиентов.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам. Наша основная задача – установление добрых долговременных партнерских отношений с максимальной обоюдной выгодой.